Собственник

Покупка недвижимости в Италии - какой регион выбрать


...

Покупка недвижимости в Италии - очень выгодное вложение денег. Ведь помимо того, что это одно из высокоразвитых европейских государств, Италия еще и является излюбленным курортом для тысяч туристов со свего мира. Какой регион Италии выбрать для покупки недвижимости? Считается, что русские обычно покупают недвижимость в Италии в регионе Римини. Мы советуем обратить внимание на соседний с ним регион Марке. Этот регион представляет собой около 20 километров отличного белопесчаного пляжа у подножия горы. И если раньше этот регион не привлекал внимание инвесторов, потому что здесь располагались в основном поселения рыбаков, но в наши дни Марке становится одним из самых популярных для покупки недвижимости регионов Италии.

Возле побережья Марке все застроено новыми зданиями, как территориями отелей, так и частными владениями. К сожалению, обилие строений портит изумительный вид. А вот если купить недвижимость в нескольких километрах от побережья - вы получите уникальный пейзаж за меньшую цену. Сейчас существует возможность приобретения вилл в нескольких километрах от побережья Марке, которые можно реконструировать и использовать как туристические объекты, или для собственной жизни и отдыха на одном из лучших курортов мира.

Нужно отметить, что инвестиции в покупку недвижимости в Италии постоянно растут, что говорит о росте популярности этого курорта и хороших перспективах дальнейшего развития всех регионов страны.



...