Собственник

Значение фэн-шуй в личной жизни



Изучение и практика фэн-шуй может стать делом всей жизни. Далее вы познакомитесь с некоторыми способами применения фэн-шуй в личной жизни, позволяющими строить прочные отношения с партнером, найти общий язык с начальником на работе или научиться лучше ладить со своими детьми. Энергия, которую мы создаем, — это то, что мы можем совершенствовать и направлять для того, чтобы улучшить качество отношений и приблизиться к тому идеалу, который каждый из нас видит в мечтах.

Помимо всего прочего, искусство фэн-шуй является ключевым элементом китайской астрологии. Ваша судьба и склад личности отражают энергию вашего внутреннего «я». Пользуясь символами и ассоциациями фэн-шуй, отражающими качества вашей личной энергии, вы можете духовно обогатить свою жизнь и создать счастливые, гармоничные отношения с любимым человеком.

Когда стоит задуматься о значении фэн-шуй для ваших отношений? Возможно, в них чего-то не хватает или вы просто переживаете полосу невезения. Партнер бросил вас, или вы одиноки и пытаетесь найти идеальную пару. Экспериментируйте с новыми предметами, формами и качествами элементов, чтобы оживить былую страсть или найти новую привязанность. Иногда бывает достаточно повесить кристалл у окна или передвинуть кровать в другое место, чтобы ваши отношения заиграли новыми красками.

Не забывайте: что наверху — то и внизу. Что снаружи — то и внутри. Обстановка, которую вы создаете вокруг себя, может послужить связующим звеном для установления плодотворных отношений с другими людьми.

Фэн-шуй для начинающих