Собственник

Эниология



Эниология — наука, изучающая взаимодействие человека и окружающей среды. Эниология возникла как следующий этап развития коммуникативных технологий, позволяющий общаться на более тонком уровне. В ее основе лежит принцип, что все взаимодействия рассматриваются как энергоинформационные. То есть задействован не только информационный аспект, но и чисто энергетический.

Давно доказано, что человек и другие существа имеют некое поле, условно названное энергетическим. Когда мы встречаем человека, то еще до того, как мы произнесем первое слово, наши энергополя уже обмениваются информацией и на интуитивном уровне складывается представление о человеке. Но это происходит на уровне подсознания. Но ведь можно и сознательно управлять своим полем и чувствовать поля окружающих существ. Вся окружающая материя изначально имеет энергетическую структуру, т. е. все окружающие нас предметы и существа есть энергия разной плотности. Все окружающее оказывает влияние на нашу энергоструктуру.

Таким образом, цель эниологии — научиться понимать и видеть действие этой энергии и, как следствие, научиться жить в гармонии в миром.

Психоэниология включает в себя знания, накопленные в области психологии, и позволяет их использовать в свете энергоинформационного по-нимания строения мира.

Фэн-шуй для начинающих