Собственник

Недвижимость за рубежом - 2


...
Заграничная недвижимость - как правильно выбрать страну?

Классовость жилья в Турции

Разделение жилья на классовость в каждой стране разное. Вот взять хотя бы Турцию. Купить недвижимость в Турции можно на любой вкус, а вот разобраться в ней сегодня нам поможет моя коллега Ксения Рудаченкова.

Купить ли недвижимости во Франции?

Купить ли недвижимости во Франции?

Франция – страна, которая расположилась в самом центре Европы. Это только несколько из огромного количества причин инвестировать деньги в недвижимость во Франции. Стоить отметить, что цены на элитную недвижимость Франции достаточно высоки. Однако элитной недвижимость Франции называют не просто так.

Купить недвижимость во Франции - о ценах и предложении

Купить недвижимость во Франции - о ценах и предложении

Франция - одна из самых востребованных стран на рынке зарубежной недвижимости, даже несмотря на то, что аналитики признают Францию не лучшей страной для денежных инвестиций в недвижимость.

Недвижимость в Болгарии – осуществимая мечта

Недвижимость в Болгарии – осуществимая мечта

Стоит ли вкладывать деньги в недвижимость Болгарии? Несмотря на кризис в Западной Европе и США, на рынке недвижимости Болгарии уже несколько лет стабильно растет спрос.

Недвижимость в Германии

Недвижимость в Германии

Германия – одна из самых развитых стран Европейского союза с устойчивой экономикой. Приобретение в ней недвижимости, как для дома, так и для офиса, стало очень популярным среди россиян, особенно бизнесменов.

Недвижимость в Черногории

Недвижимость в Черногории

Хотите удачно вложить деньги в недвижимость? Почему бы ни попробовать сделать это в Черногории. Черногория находится в юго-западной части Балканского полуострова. Она граничит с Албанией, Боснией и Герцеговиной, Сербией и Хорватией.

Новостройки Крыма как объект для инвестиций

Новостройки Крыма как объект для инвестиций

Недвижимость на морском побережье становится все более популярной, причем не только заграничная, но и российская. Особую популярность в последнее время приобретают новостройки Крыма.

Покупка недвижимости в Греции - плюсы и минусы

Покупка недвижимости в Греции - плюсы и минусы

Если составить рейтинг европейских стран по степени востребованности недвижимости в них российскими гражданами, Греция вряд ли войдет в первую десятку. И тем не менее, покупка недвижимости в Греции имеет ряд преимуществ, которые кому то могут показаться решающими.

Покупка недвижимости в Дубаи

Покупка недвижимости в Дубаи

В последнее время популярность среди зарубежных инвесторов приобрел город Дубаи. Он известен своими пляжами, торговлей и бурно развивающимся рынком недвижимости. Дубаи – известный торговый, финансовый и туристический центр на береге Персидского Залива.

Покупка недвижимости в Италии - какой регион выбратьи

Покупка недвижимости в Италии - какой регион выбрать

Покупка недвижимости в Италии - очень выгодное вложение денег. Ведь помимо того, что это одно из высокоразвитых европейских государств, Италия еще и является излюбленным курортом для тысяч туристов со свего мира.


1 2 3



...