Собственник

ARCUS — крупнейший производитель сварочных материалов

Сварка - технологический процесс соединения материалов, основанный на создании прочного соединения между ними с помощью сплавления или диффузии при высокой температуре.

Сварщик за работой

Сварка широко применяется в промышленности и строительстве для создания и ремонта металлических конструкций, трубопроводов, автомобильных кузовов и других изделий. В процессе сварки используются различные методы и сварочные материалы, такие как электроды, проволока для сварки, прутки и флюсы.

Сварка — сложный и важный процесс, который требует от сварщика не только опыта и мастерства, но и качественных сварочных материалов. Одним из ведущих производителей в этой области является компания ARCUS, которая специализируется на производстве и поставке сварочных материалов высокого качества.

продукция компании ARCUS

ARCUS является мировым лидером в области производства различных сварочных материалов, таких как электроды, проволока для сварки и другие сварочные расходные материалы. Компания предлагает широкий выбор продукции, обладающей высокой надежностью, стабильностью и долговечностью.

Торгоавя марка ARCUS объединяет 5 промышленных предприятий, которые находятся в городах: Череповце, Магнитогорске, Долгопрудном и в Светлогорске (Белоруссия), в которых производится выпуск сварочной проволоки, порошковой сварочной проволоки и сварочных электродов. Каждое предприятие специализируется на каком-то одном процессе, скажем, сварочная проволока сплошного сечения выпускается в Череповце («ЧЗСМ») и Магнитогорске («ЧЗСМ-Урал»), другое предприятие, также расположенное в Магнитогорске («МЭЗ») выпускает сварочные электроды. Также такие электроды выпускаются и в Белоруссии («Амета электрод») а вот г. Долгопрудном («СМС») выускают как сварочную так и порошковую сварочную проволоку.

Одной из ключевых особенностей продукции ARCUS является инновационный подход к разработке и производству сварочных материалов. Компания инвестирует значительные средства в исследования и разработку новых технологий, чтобы удовлетворить требования сварщиков по всему миру. Благодаря этому, продукция ARCUS соответствует самым высоким стандартам качества и безопасности.

Компания ARCUS также известна своим прогрессивным подходом к устойчивому развитию. Она активно работает над уменьшением своего экологического воздействия и предлагает экологически чистые сварочные материалы, которые не только обеспечивают высокое качество сварки, но и снижают негативное воздействие на окружающую среду.

Благодаря своей репутации и надежности, продукция ARCUS широко используется в самых различных отраслях, включая строительство, нефтегазовую промышленность, автомобильное производство и многие другие. Клиенты выбирают продукцию ARCUS, доверяя ее высокому качеству и производительности.

Компания активно сотрудничает с партнерами и клиентами, предлагая не только высококачественные сварочные материалы, но и техническую поддержку и обучение.

Таким образом, ARCUS является крупнейшим производителем сварочных материалов, предлагающим широкий спектр продукции высокого качества. Она постоянно занимается исследованиями и инновациями, чтобы оставаться лидером на рынке. Благодаря своему надежному и инновационному подходу, компания ARCUS пользуется доверием сварщиков и клиентов по всему миру.


...